Компрессионный чехол на культю бедра длинный
Компрессионный чехол на культю бедра длинный
Оставить заявкуРазмер | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
Окружность бедра на 5 см ниже промежности (Е), см (cm) | 49-57 | 53-62 | 57-67 | 61-72 | 65-77 | 69-81 | |
Длина культи от промежности, см(cm) | 33-37 |
Размер | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
Окружность бедра на 5 см ниже промежности (Е), см (cm) | 49-57 | 53-62 | 57-67 | 61-72 | 65-77 | 69-81 | |
Длина культи от промежности, см(cm) | 33-37 |
Длинный компрессионный чехол на культю бедра изготовлен из воздухопроницаемого материала, который можно носить в любую погоду. Он крепится к талии поясом с застежкой-липучкой и надежно удерживает чехол на месте. Места соединения на полотне изделия тонкие и практически неощутимые. Чехол хорошо фиксирует послеоперационную рану и эффективно предотвращает образование отека в конечности. Изделие предназначено для регулярного личного применения и выдерживает ежедневную носку в течение длительного времени. Обратите внимание: при надевании изделий второго класса компрессии могут потребоваться определенные усилия.
КЛАСС КОМПРЕССИИ: ІІ
Показания:
- после ампутации для профилактики посттравматических отеков;
- для улучшения кровоснабжения культи;
- для предотвращения формирования отеков после снятия протеза.
Действие:
Компрессионный чехол на культю бедра оказывает точно определенное давление (ІI класс компрессии, 23-32 мм рт. ст.) на мягкие ткани, предотвращает застой жидкости в культе и формирование отека, умеренно фиксирует послеоперационную рану и снижает риск образования тромбов.
- Предотвращает возникновение и развитие отека мягких тканей.
- Фиксирует послеоперационную рану.
- Предотвращает натирание.
Особенности
- ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
- ЛЕЧЕНИЕ ОТЕКОВ
- ФИКСАЦИЯ ПОЯСОМ
КОГДА ПРИГОДИТСЯ
- После ампутаций нижней конечности.
Примечание: перед использованием необходимо ознакомиться с инструкцией по применению и проконсультироваться со специалистом относительно противопоказаний.
Характеристики
Состав | полиамид – 65%, эластан – 35% |
Страна | Украина |
Артикул | 00812 |
Размеры | XS, S, M, L, XL, XXL |
Производитель | Алком |
Тип | чехол на культю бедра |
Назначение | для взрослых |
Правила ухода
Стирать каждый вечер вручную при температуре не выше 40°С с применением мягких моющих средств. Не тереть, отжимать аккуратно. Не выкручивать! Сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности. Беречь от воздействия солнечных лучей и нагревательных приборов. Не отбеливать и не кипятить. Несоблюдение этих рекомендаций может повредить структуру изделия и значительно снизить лечебную эффективность компрессионного трикотажа.